pk10游戏

响岭还建小区迟迟不能交房

编号:201909221738203198
留言日期:2019-09-22
留言人 徐**
受理单位 漳河新区 问题类别 投诉
主题 响岭还建小区迟迟不能交房
内容 响岭还建小区四期建设已有三年多,仍有5栋不能交房,当初响岭村众多农户为支持工作,拆除了自有房屋,大多数人从此过着住窝棚或寄人篱下的生活。但响岭四期还建房建设严重滞后,迟迟不能交房,我们强烈要求相关部门对漳河新区双喜街办响岭小区还建房建设工作给予关注和重视,并对此事相关人员、部门进行严肃问责,给响岭村群众一个合理交代。
[2019-09-23 09:31]管理员受理了留言,正在等待漳河新区处理。
[2019-09-23 09:31]留言已转到市住建局,等待处理。
[2019-09-23 14:55]留言已转到漳河新区,等待处理。
[2019-09-23 15:02]漳河新区正在处理留言。
[2019-10-14 10:16]漳河新区处理完毕留言。
回复单位 漳河新区
处理进度 处理完结 回复时间 2019-10-14
答复内容 微信图片_20191012143154.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭