pk10游戏

竹园路改造何时完工?

编号:201909220640116947
留言日期:2019-09-22
留言人 张**
受理单位 东宝区 问题类别 咨询
主题 竹园路改造何时完工?
内容 象山三路、竹园北路已改造完毕,请问竹园路改造大概何时完工?
[2019-09-23 08:39]管理员受理了留言,正在等待东宝区处理。
[2019-09-26 16:56]东宝区正在处理留言。
[2019-09-26 17:13]东宝区处理完毕留言。
回复单位 东宝区
处理进度 处理完结 回复时间 2019-09-26
答复内容 竹园路改造何时完工的回复.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭