pk10游戏

团林紫薇苑小区一房两卖

编号:201909211625515824
留言日期:2019-09-21
留言人 安*
受理单位 市公安局 问题类别 投诉
主题 团林紫薇苑小区一房两卖
内容 本人于2016年8月全款在团林紫薇苑小区买了一套房,开发商一房两卖,导致现在无房可住。报警不立案,律师也不愿接案,望相关部门解决。
[2019-09-23 09:11]管理员受理了留言,正在等待综合部门处理。
[2019-09-23 09:12]留言已转到市公安局,等待处理。
回复单位 市公安局
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭